Сайт игры Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хз..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зачем было Матильде делать такой упоротый балaнс в зва ?..

0

2

Эх братуха Чит)) в ЗВА весь баланс запорола руна пр с руной усиления в  лечении, в доспехах. Кир и Кель к середине гипата почти
терминаторы неуязвимые)) в руне пр - вся соль упоротого баланса :yep:

Cтоит только вместо  пр, вставить пп и начнется мега жесть, сливать главных героев будут всегда и очень быстро))

Отредактировано Черный Тигр (2015-03-31 20:12:39)

0

3

На тяжелом - не терминаторы, а при определенных обстоятельствах (при немассовых классах навроде маг-маг, ловкач-ловкач) баланс совсем не на стороне игрока. Здесь либо хитростью, либо стэлсом.

0

4

На тяжелом как раз)) показателен поход, через горных ящеров, посмотри на атаку и урон этих ящеров)) но даже на тяжелом, они не могут нанести, никакого вреда ни Киру ни Кель. ( у каждого из гг всего то по паре к примеру, доспехов
с лечением и руной пр и руной усиления).
Все массовые замесы с поселковыми там да, им очень не легко порой выжить, но опять же, стоит заменить пр на пп и все
станет на порядок сложнее, причем не только с людьми но и с ящерами и тп и тд.

0

5

На тяжёлом только на Сусле есть типа бОланс. и то не бОланс а его подобие, дальше - драконы типа бессмертны, а всех остальных персы гнут, да джигране кир в аламазах убивается только фирезом. С зомбями при 2м прохождении сделал так: отправил кира на остров а сам пошёл пить кофе, через 15 минут пришёл и пол Фирькиной крепости зачищено)).

Чёрны Тигр, держи:

http://www.gipat.ru/forum/index.php?showforum=24

http://www.offtop.ru/propz/8.php?of2222 … 4639bml1f7

В выходные ещё кину)

0

6

Cпс за ссылки))) но это все не то)) нужны именно так называемые ''моды'' четко по названиям- DN или Суслангер в аду или EI Mod Meat mod - вот эти нужны но их фиг где найдешь.

0

7

Не думаю, что это возможно, но я попробую и мб чёто удастся выбить из лалок...

0

8

Присмотрись в тех модиках тоже чёто со скриптом есть ;-).
А сусел в раю я и сам очень найти хочу =) !

0

9

%(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно